Vorstand/EKPF

Vorstand: Der Vorstand besteht aus dem Präsidenten, Vizepräsidenten, Schriftührer, Schriftführerstellvertreter, Kassier und Kassierstellvertreter

 
Elisabeth Kahnert, Schriftführerin der ANÖ

Elisabeth Kahnert, Schriftführerin der ANÖ

Elisabeth Kahnert
Schriftführerin
A-1190 Wien, Hackhofergasse 8
Telefon: 0676/7784610
E-Mail: elisabeth.kahnert@argeniere.at
www.argeniere.at

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Karin Wohlschlager, Schriftführerstellvertreterin der ANÖ

Karin Wohlschlager, Schriftführerstellvertreterin der ANÖKarin Wohlschlager

Karin Wohlschlager
Schriftführerstellvertreterin
Brunhäuslsiedlung 59
A-5531 Eben im Pongau
Telefon: 0664/5829960
E-Mail: karin.wohlschlager@argeniere.at
www.argeniere.at
 
 
 

 

 
 
 
 
 
Gernot Waste, Kassier der ANÖ

Gernot Waste, Kassier der ANÖ

Ing. Gernot Waste,
Kassier der ANÖ
A-9020 Klagenfurt, Strauchgasse 11
Telefon: 0664/1308817
E-Mail: gernot.waste@argeniere.at
www.argeniere.at

 
 
 
 
 
 

 

Erich Längle, Kassierstellvertreter der ANÖ

Erich Längle, Kassierstellvertreter der ANÖ

Erich Längle
Kassierstellvertreter                                      
A-6830 Rankweil, Hörnlingerstraße 13
Telefon: 0664/3120204
E-Mail: erich.laengle@argeniere.at
www.argeniere.at
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

EKPF-Delegierte der Arge Niere Österreich in Europa:

 
 
DDr. Josef Brandmayr

DDr. Josef Brandmayr (Oberösterreich)

 

DDr.Josef Brandmayr
EKPF-Beauftragter für die ANÖ
A-5280 Braunau, Josef-Mohr-Straße 1
Telefon: 07722/63606
E-Mail: josef.brandmayr@ooe.gv.at
www.argeniere.at

 
 
 
 
 
 
 
Annelies Heidegger-Ninz

Annelies Heidegger-Ninz (Tirol)

 
 
Annelies Heidegger-Ninz
A- 6020 Innsbruck , Innrain 43
Telefon: 0664/5099877
E-Mail: annelies.heidegger-ninz@argeniere.at
www.argeniere.at
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mag. DorisnTrinkl (Kärnten)

Mag. Doris Trinkl (Kärnten)

 
 
Mag. Doris Trinkl,
Sonnengasse 15,
9131 Grafenstein
Telefon : 0664 4405650,  
E-Mail: trinkl.doris@gmail.com
www.argeniere.at